Null MENAGERE en argent comprenant :
- 12 cuillères à soupe
- 16 fourchettes de …

MENAGERE en argent comprenant : - 12 cuillères à soupe - 16 fourchettes de table - 12 fourchettes à entremet - 12 cuillères à entremet - 10 fourchettes à poisson - 10 couteaux à poisson - 6 cuillères à café vermeillées - 6 fourchettes à dessert - 12 cuillères à glace - 12 fourchettes à huitre - 11 couverts de service - 1 pince à asperges - 1 cuillère cassée Poinçon Minerve Maitre Orfèvre HENIN (pour la plupart) Chiffrée BDM Poids des pièces pesables : 7500 g

25

Auction is over for this lot. See the results