Null Pierre ROSENAU (XXeme)
Lac du Bourget

Pierre ROSENAU (XXeme) Lac du Bourget Panneau en marqueterie de bois naturel. Signé en bas à droite. 79 x 153 cm.

48

Auction is over for this lot. See the results