TRUMEAU A GLACE en bois relaqué gris, les montants à pilastres cannelés rudentés, le fronton supérieur à décor d'une scène à l'Antique en bois doré dans un encadrement baguette, le miroir rectangulaire dans une baguette de bois doré Début XIXe siècle 205 x 138 cm (restaurations d'usage)

69

Auction is over for this lot. See the results