PENDULE en bronze doré et ciselé à décor d'une muse drapée à l'Antique accoudée à une borne enchassant le mécanisme portant l'inscription "de près de loin", l'amortissement représentant Diane et Apollon (clé et balancier) Epoque Restauration 51 x 39 x 12 cm

74

Auction is over for this lot. See the results