SUITE de DOUZE CUILLERES à café en argent vermeillé ciselées et feuillagées, présentée dans son coffret en forme de coeur, à l'intérieur de velour et satin rose. Poinçon étrangé Poids: 140g

Auction is over for this lot. See the results