CAFETIERE en argent à bec verseur ciselé d'une tête d'aigle reposant sur un piètement tripode à griffes. Manche en ébène. (petits chocs) Poinçon Minerve Maitre Orfèvre PUIFORCAT Poids brut : 600 g Haut : 27 cm

21

Auction is over for this lot. See the results