Null PARIS

PARIS Paire de grands présentoirs en porcelaine blanche et or à décor émaillé polychrome de papillons, le pourtour orné d'une scène de volatiles dans des paysages. Piètement à griffes dorées. Milieu XIXe siècle Haut : 37 cm (restaurations)

76

Auction is over for this lot. See the results