Null PAIRE DE CHANDELIERS en bronze doré à huit bras de lumières mouvementés
(m…

PAIRE DE CHANDELIERS en bronze doré à huit bras de lumières mouvementés (manque quelques bobèches) Style Louis XV H : 48 cm

73

Auction is over for this lot. See the results