Antonio FRILLI (ITA/ C.1860-1902) Enfant en buste Marbre blanc Signé et situé 'A. Frilli Firenze' (au revers de la base) Hauteur: 43 cm (51 cm avec le socle) (petits éclats en bordure) Expert : Thomas Morin-Williams Cabinet d’Expertise Morin-Williams Membre de la CEFA +33 (0)6 24 85 00 56
80