SUCRIER COUVERT en argent ciselé et ajouré, les prises latérales à l'Antique, le frétèle à décor d'un perroquet. Interieur en verre taillé. Poinçon premier coq Maître-orfèvre : Jean-Pierre-Nicolas BIBRON (inculpation en 1798) Poids : 338 g

27

Auction is over for this lot. See the results