Null PENDULE PORTIQUE

PENDULE PORTIQUE en bronze doré et marbre blanc figurant un obélisque et deux colonnes feuillagées surmontées par des aigles. Epoque Louis XVI Haut : 48.5 cm ; Larg : 32 cm ; Profondeur : 11 cm (accidents)

30

Auction is over for this lot. See the results