Dessin représentant un portrait en buste de femme d'époque 1900 encadré par un cadre en chêne scupté, redoré à décor stylisé de frsies de cordelettes, feuilles d'acanthe et demi-fleurs Epoque Louis XIII (accidents) 18, 5 x 25 cm - Profil: 3, 8 cm

Auction is over for this lot. See the results