Paire de cadres en bois sculpté, doré à décor de guillochés, cordelettes, cartouches et feuilles d'acanthe Style Louis XIII, époque XIXème (petits accidents) 13 x 18, 5 cm - Profil: 5, 2 cm 13 x 18 cm - Profil: 5, 5 cm

10

Auction is over for this lot. See the results