Très grand cadre en bois sculpté, doré dit " à tabernacle" à décor de colonettes néo-gothique et bouquets de feuillages dans les angles Style XVIème, époque XXème (accidents et manques, usures) 120, 5 x 113 cm - Profil: 16 cm

12

Auction is over for this lot. See the results