Cadre en bois sculpté, anciennement doré à décor de feuilles d'acanthe et tores de laurier alternés de fleurs Style Louis XIII, époque XXème (voilé, usures, accidents, à nettoyer) 30 x 41 cm - Profil: 4, 5 cm

17

Auction is over for this lot. See the results