Null Cadre en bois mouluré, doré dit "Salvatore Rosa".

Italie style XVII ème, é…

Cadre en bois mouluré, doré dit "Salvatore Rosa". Italie style XVII ème, époque XIX ème (restaurations et usures) 46 X 72 cm - Profil : 8 cm

22

Auction is over for this lot. See the results