Cadre en bois mouluré, argenté,à décor de reparure de feuilles stylisées dans les angles Italie, époque XVII / XVIIIème (usures, piqûres et restaurations, attaches anciennes au dos) 49 x 89 cm - Profil: 8, 1 cm

26

Auction is over for this lot. See the results