Cadre en bois mouluré, anciennement argenté à profil inversé dit " Salvator Rosa" Italie, époque XVII / XVIIIème (usures, accidents et retaurations, voilé) 62, 5 x 70, 5 cm - Profil: 7, 6 cm

31

Auction is over for this lot. See the results