Cadre en bois sculpté, doré et verni dit "à cassetta" à décor de frises de godrons larmés et rais de perles alternées d'olives Italie, Rome, époque XVIIème (bronziné, restauré) 76 x 95, 5 cm - Profil: 14 cm
33