Cadre en bois mouluré, doré dit " Salvatore Rosa" à profil de bombé et gorge Italie, style XVIIème, époque XIXème (redoré sur la dorure ancienne, recoupé, bois ancien d'époque postérieur) 72 x 93 cm - Profil: 11, 5 cm

36

Auction is over for this lot. See the results