Cadre en bois sculpté, doré et renoirci à profil inversé à décor stylisé de tores de laurier Espagne, époque XVIIème (ancienne attache au dos) 29, 5 x 33, 5 cm - Profil: 16 cm

45

Auction is over for this lot. See the results