Cadre en bois sculpté, doré de cartouches, feuilels d'acanthe et feleurs en écoison Provence, époque Louis XIV (accidents et manques, piqures, anciennes restaurations) 56 x 72 cm - Prodil: 8, 4 cm

48

Auction is over for this lot. See the results