Cadre en bois et stuc doré, à décor de frises, sablé, coquilles, "queue de cochon" et feuilles d'acanthe Style Régence, époque XXème (accidents) 62, 5 x 116 cm - Profil: 14, 4 cm - Profil: 14, 4 cm

54

Auction is over for this lot. See the results