196

Antonin MOINE Saint-Etienne, 1796 - Paris, 1849 Vue présumée des environs de Fontainebleau Huile sur papier marouflé sur carton Signé 'antonin Moine' en bas à droite Porte une étiquette d’exposition du Vieux Saint Étienne au revers Sans cadre 21,50 x 33,50 cm (8,46 x 13,19 in.)

paris, France