Maximilien LUCE (1858-1941) Paysage
Aquarelle sur trait de crayon
Signé du cache…

Maximilien LUCE (1858-1941)

Paysage Aquarelle sur trait de crayon Signé du cachet et signée en bas 12 x 21,5 cm

53

Maximilien LUCE (1858-1941)

Auction is over for this lot. See the results