Maximilien LUCE (1858-1941) Scène champêtre
Aquarelle sur traits de crayon
Signé…

Maximilien LUCE (1858-1941)

Scène champêtre Aquarelle sur traits de crayon Signée du cachet en bas à droite 12,5 x 21,5 cm

55

Maximilien LUCE (1858-1941)

Auction is over for this lot. See the results