Raoul DUFY (1877-1953) Henriette ; Homme fumant

Raoul DUFY (1877-1953)

Henriette ; Homme fumant Deux gravures (respectivement eau-forte et pointe sèche) Non signées Respectivement 39 x 28 cm et 29,5 x 24 cm au coup de planche Insolé, piqûres, déchirures en marge.

68

Raoul DUFY (1877-1953)

Auction is over for this lot. See the results