Raoul DUFY (1877-1953) Projet pour les tissus Bianchini Ferier
Encre et rehauts …

Raoul DUFY (1877-1953)

Projet pour les tissus Bianchini Ferier Encre et rehauts de gouache Signé du cachet 17 x 23 cm

70

Raoul DUFY (1877-1953)

Auction is over for this lot. See the results