Raoul DUFY (1877-1953) Séduisia, projet de publicité
Encre et rehauts de gouache…

Raoul DUFY (1877-1953)

Séduisia, projet de publicité Encre et rehauts de gouache Signé du cachet en bas à gauche 17 x 23 cm (la feuille) 200 - 300 €

74

Raoul DUFY (1877-1953)

Auction is over for this lot. See the results