Ecole du XIXème siècle Étude de main et de pied

Ecole du XIXème siècle

Étude de main et de pied Deux fusains dont l'un avec rehauts de gouache Non signé Respectivement 53 x 34 cm ; 26 x 29 cm Pliures en marge.

51

Ecole du XIXème siècle

Auction is over for this lot. See the results