INDE Elément d'architecture, Inde
Bois à patine brune, métal
H. 37 cm

Effigie f…

INDE

Elément d'architecture, Inde Bois à patine brune, métal H. 37 cm Effigie féminine, la partie basse suggérant son ancienne appartenance à une superstructure. Provenance : - Ancienne collection de Madame L'ambassadeur F.H. Experte : Emmanuelle MENUET - SFEP

218

INDE

Auction is over for this lot. See the results