73

AROUTCHEFF Le grand sous-marin requin Sculpture en résine polychrome représentant le sous-marin que l’on retrouve en couverture de l’album Le Trésor de Rackham Le Rouge. Complet de ses personnages. Version 3, 1990, personnages résine. Manque la pastille sous le ventre du requin. Sans sa boîte. Très bon état. 15 × 46 cm

paris, France