Null Miroir rectangulaire en bois et stuc doré sculpté de roses et de fleurs.
X…

Miroir rectangulaire en bois et stuc doré sculpté de roses et de fleurs. XIXe siècle. Dim. : 85 x 96 cm.

205

Auction is over for this lot. See the results