Null Tête de personnage en bois sculpté. XXe siècle. (accidents et manques).
Ha…

Tête de personnage en bois sculpté. XXe siècle. (accidents et manques). Hauteur : 27 cm

57 .BIS

Auction is over for this lot. See the results