Null GALLE - Nancy
"Fuchsias"

GALLE - Nancy "Fuchsias" Vase en verre double à corps ovoïde et col évasé à rebond. Décor tombant gravé en réserve brillantes de fleurs et de feuilles de couleur bleu-violet et mauve sur un fond jaune et mauve. Signé "Gallé" en réserve, dans le décor. H : 9 cm (éclats au col)

323 .bis

Auction is over for this lot. See the results