Null Paire de bougeoirs en bronze et marbre noir.

Paire de bougeoirs en bronze et marbre noir. La base circulaire, retenant la bobèche et le binet, à décor ajouré feuillagé. XIXème siècle. H_20 cm, un petit manque à la base.

212

Auction is over for this lot. See the results