Null Bague en or rose et platine ornée de trois diamants en serti griffes.
Tour …

Bague en or rose et platine ornée de trois diamants en serti griffes. Tour de doigt : petit 56. Poids brut : 4.16 grammes, 18K, 750°/00 ; 850°/00

306

Auction is over for this lot. See the results