Null Henry Étienne DUMAIGE (1830-1888) Allégorie de la source
Bronze à patine br…

Henry Étienne DUMAIGE (1830-1888) Allégorie de la source Bronze à patine brune. Signé sur la terrasse. Porte le numéro: 38665 sous la terrasse. H. 49 cm

317

Auction is over for this lot. See the results